..:Форум для друзей:..

Объявление

Форум переехал на новый хостинг. Для переходя нажмите ссылку ниже.

<<< = Нажмите для перехода = >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » ..:Болталка:.. » Что-то с памятью моей стало... (Тест)

Что-то с памятью моей стало... (Тест)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Психологический тест: Что-то с памятью моей стало...

http://tests.pp.ru/popular/yn_30_.phtml

Мой результат:
У вас достаточно хорошая память. Многие вещи вы хорошо помните, хотя иногда и ошибаетесь.
Ау вас результат какой...???

0

2

Короч прошел этот тест.
Вот и вывод: банально тупой тест,отвечай "да" или "нет".
Да еще и результат один и тотже,не зависит даже от ответов ...   вот так вот

0

3

У меня результат чтото с паметью проверься у врача...

0

4

Значит я ошибся насчет результатов ...

0

5

У вас достаточно хорошая память. Многие вещи вы хорошо помните, хотя иногда и ошибаетесь.   
эт у меня

0

6

Ещё раз прошёл вот результат

У вас отличная память, вы почти все запоминаете.

0

7

У меня ссылка не открылась...((((((((

0

8

Ведьмочка999 написал(а):

У меня ссылка не открылась...((((((((

Проверил! Работает. Пробуй еще.

0

9

Тест не очень,слишком простой.Вот вам другой.
Какой Ваш уровень IQ???  http://www.bitnet.ru/mirrors/students.r … -test.html

0

10

мда ... результат я лучше не буду говорить. 8)

тест прикольный

0

11

Admin написал(а):

мда ... результат я лучше не буду говорить.

Да ладно,неужели ниже 120? :D Не поверю...

0

12

Вы ОТВЕТИЛИ ВЕРНО на 11 из 50 вопросов.

Ваш IQ = 97

мой

0

13

Молодей!!!

0

14

А у тебя какой?!

0

15

Viman написал(а):

А у тебя какой?!

Уточни у кого спрашиваешь.

+1

16

О! Новенький тест. Надо пройти. Преверим свою интелектуальность.

0

17

А вот у меня что значит?Мой результат!?

0

18

Viman написал(а):

А вот у меня что значит?Мой результат!?

Так там же пишет что это значит и пишет также на какие именно вопросы ты ответил неправильно и почему.
Мне казали что у меня оч.высокий 142.Воть какая я умняшка!!!Бе-бе-бе...))))

0

19

Давай те ещё тестиков!

0

20

Вот вам смешной тестик,смеялась оччень долго!!!
http://www.bitnet.ru/mirrors/students.ru/internet.html

ЗЫ:главное скопируйте сюда ваш результат!!!
У меня вот что вышло)))))
   Вы довольно давно подключены к Интернету и хорошо знаете все его достоинства и недостатки. С одной стороны, это хорошо, потому что вы в совершенстве владеете информацией и умеете заниматься "серфингом" в Интернете так, чтобы вас не накрыло волной и не перевернуло боковым ветром. С другой стороны, это же доказывает, что вы наверняка уже приобрели ту или иную форму интернет-зависимости - болезни, которая является истинным бичом поколения 90-х - 2000-х. Лично я рекомендую посетить опытного интернет-похметолога, чтобы он вам составил грамотную и не слишком болезненную интернет-диету. Если же окажется, что болезнь зашла слишком далеко, то возможно придется прибегнуть к ампутации модема или обрезанию выделенной линии.

Отредактировано Ведьмочка999 (2008-02-04 00:27:36)

0

21

Пад цталом ...
Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

+1

22

Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

У меня тож такой!)

0

23

Не понятно. Сколько только не пробывал отвечать, всеравно одно и тоже.

Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого ....

0

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » ..:Болталка:.. » Что-то с памятью моей стало... (Тест)

Создать форум