..:Форум для друзей:..

Объявление

Форум переехал на новый хостинг. Для переходя нажмите ссылку ниже.

<<< = Нажмите для перехода = >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » .:Фотогалерея:. » Фото "ужасного" Лекса.

Фото "ужасного" Лекса.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Времени все небыло найти фотки. А тут походил по друзьям и к Админу зашел и собрал целую колекцию.

Все фото сделаны этим летом у меня на малой родине Нижней Новгород.

1. Это я подрабатываю официантом на днюхе у очень сумпатичной девушки.

2. Но тут и сказать нечего. Убивают. Деваха которая меня хочет замочить просто ужас. Я даже имя из памяти выкинул.

3. Ну тут я рымбо.

4. Гулянки у меня на даче. Но справляли что то связаное с Админом. Правда админ "зараза" такая не на одной фотке не появился.

Сейчас пойду искать фотки с Админом.

0

2

1. Ну тут все ясно. Да простит меня Админ за это фото.

2. Дневная ночь. Спать хочется.

3. Ну тут я отдыхая. Какже без этого. :)

4. Админ! И за это меня не бей сильно.

0

3

LexVooddi написал(а):

Да простит меня Админ за это фото.

Так вот у кого спрятано было это фото. Ну держись ... Приедешь в Москву! ...... или я к вам на выходные рвану.

0

4

Лекс! Да ы милашка!!!А улыба какая симпатишная! Глазки вишенки,вау,прям как я люблю!!!
Тааак,а кто обещал фотки с админом?

0

5

Admin написал(а):

Так вот у кого спрятано было это фото. Ну держись ... Приедешь в Москву! ...... или я к вам на выходные рвану.

Да ладно! Это была то еще летом :) Да всеравно тебе потом расказали ... хватит с меня у меня спина досих пор еще болит после тебя.

Ведьмочка999 написал(а):

Тааак,а кто обещал фотки с админом?

Пытаюсь найти. Боюсь как бы меня Админ не забанил. Да еще к нам в выходные собрался. Тогда совсем крышка будет :)

0

6

LexVooddi написал(а):

Да всеравно тебе потом расказали ... хватит с меня у меня спина досих пор еще болит после тебя.

Чё Лекс отбил девушку у админа,да?

0

7

Ведьмочка999 написал(а):

Чё Лекс отбил девушку у админа,да?

Тогда бы его здесь не было :) Да на фотке воообще нечья девушка. Просто играли кто с кем(ну вы понимаете) и я забил ее первым, а этот сарванец втихую напоил меня и смотался. Я на утро просыпаюсь, а тут такое и взял первую попавшую под руки вещ(оказалась лопата) и ..... короче дальше тоже ясно.

+1

8

1. А это я от его прятался, но он меня достал ....
2. На пляже. Июль месяц.
3. Типа мой комп.
4. Тоже оказывается я.
5. Это фото прошу в плэйБой оформить.

+1

9

Admin написал(а):

Просто играли кто с кем(ну вы понимаете) и я забил ее первым, а этот сарванец втихую напоил меня и смотался. Я на утро просыпаюсь, а тут такое и взял первую попавшую под руки вещ(оказалась лопата) и ..... короче дальше тоже ясно.

Ну вы жжёте!!!! :D Прикольно!По +1 каждому от меня!

ЗЫ: Лекс,ну ты МАЧО прям!!!!!

0

10

С Лексом вечно какие нибудь приколы происходят. Тем более если я рядом :) Только после этого всегда проблемы. То он в больнице отлеживается или в милиции сидит. Пример со милицией был соовершено недавно. По пьяни в новый год взял взорвал "противопихотную" мину. Взрыв был офигеный. Пол района собрал на улице.

0

11

Admin написал(а):

По пьяни в новый год взял взорвал "противопихотную" мину. Взрыв был офигеный. Пол района собрал на улице.

Я пацталом! :D Ну Лекс!!!!!

0

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » .:Фотогалерея:. » Фото "ужасного" Лекса.

Создать форум