..:Форум для друзей:..

Объявление

Форум переехал на новый хостинг. Для переходя нажмите ссылку ниже.

<<< = Нажмите для перехода = >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5+

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проект 5+
Очередная перамида, что я могу сказать...
Вступление в проект бесплатное/
Для перехода на первый уровень необходимо купить ключ за 0.05$, вот!
Сам в ней участвую, пока жалоб нет! :)
Скачать прогу можно ЗДЕСЯ

0

2

А как я вложу что мне надо будет делать разъясни плиззз.

0

3

Viman написал(а):

А как я вложу что мне надо будет делать разъясни плиззз.

Кроче, те рефералов надо бут привлекать!
Ты прогу то скачал?! Если скачал, там в архиве ключ нулевого уровня бут(он бесплатный), с помощью него активируешь прогу!
В программе всё подробно изложено!
Вот небольшое введение:
Поясняю принцип работы проекта. Пароль 0 уровня Вы получаете бесплатно, активируете программу и в течении
нескольких часов получаете первые центы с помощью ссылок и средств, предусмотренных самой программой
проекта. Из заработанных средств покупаете за 5 центов пароль 1 уровня и становитесь участником этого уровня.
Привлекаете первых 5 участников проекта, которые становятся Вашими рефералами 1 уровня. Продав каждому из
них по паролю, Вы зарабатываете 0.25$ для покупки пароля 2 уровня. Перейдя на 2 уровень Вы сможете продавать
пароли этого уровня. Хитрость проекта в том, что эти пароли Вы будете продавать участникам, которых привлекут
Ваши непосредственные рефералы  (это - Ваши рефералы 2 уровня). Если каждый из Ваших непосредственных
рефералов, привлечет по пять участников, то общее число новых участников (Ваших рефералов 2 уровня) будет 25.
То есть паролей 2 уровня Вы продадите 25 и заработаете на этом 6.25$. Этого с лихвой хватит для покупки пароля 3
уровня за 1$...
И так далее до пятого уровня! :)

0

4

Щас попробую!

0

5

Viman написал(а):

Пробуй, пробуй!  :)

0

Создать форум