..:Форум для друзей:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » ..:Новости форума:.. » Модераторы!!!

Модераторы!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На форум требуются модераторы, условия:
1) частое посещения форума
2) возраст от 17 лет
3) желание работать на форуме, а не ПРОСТО БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ
4) написание новых тем в своем разделе

все предложения писать в эту тему

0

2

Мне конешно не выше 17 но я могу тоже быть модератором.Могу помочь вас с скриптами с дизайном...Ну думай сам.

0

3

Помощ конечно не помешает,но ты еще только вчера зарегался.
Вот посмотрю на тебя,как ты будеш вести себя на форуме и через недельки две посмотрим.
Сам понимаешь,ты еще совсем новичек!!!

0

4

ОК буду стараться...)

0

5

я хочу подать заявку на модерство,только мне нет 17,но следить и прибывать сдесь чаще я смогу

Разделы:

Фильмы
Музыка
Спорт
Литература
Здоровье
Болталка

Отредактировано Admin (2007-12-20 19:59:29)

0

6

ТАк меня зделаешь модером?

0

7

Viman назначен модератором в раздел "Скрипты для форумов".

0

8

Viman назначен модератором в раздел "Спорт".

0

9

LexVooddi назначен модератором в раздел "Игры на форуме".

0

10

я можно пожалуйста!!!я знаю ээто большая ответственость!!!я буду в каждый день суда ходить!!!
:'(

0

11

я можно пожалуйста!!!я знаю ээто большая ответственость!!!я буду в каждый день суда ходить!

Дорогая Катенька!

Я в лице администрации очень рад тебя видеть на этом форуме. И это не пустые слова, мы рады каждому пользователю.
По некоторым причинам Администрация перенесла форум на новый хостинг. Более удобный и надежный. Можно сказать начали жизнь с чистого лица.
На новом форуме еще совсем мало новых тем, но вот соберется вся наша команда и мы снова заживем полной жизнью. И тебе мы тоже предлагаем присоединится к нам.
Нам как раз нужны люди которые будут активно участвовать в жизни форума. Создавать интересные и актуальные темы.
Пользователи занявшие эти места сразу получают статус СУПЕРМОДЕРАТОР - возможность модерировать все разделы форума.

Поэтому клаву в руки и бегом к нам регаться. Наш адрес: http://forum.antiportal.net/
Чтобы подать заявку достаточно создать тему в разделе "Вопросы по сайту и форуму" или отправит сообщение администратору с ником -=AP=-

Мы тебя ждем!!!

http://forum.antiportal.net/

0

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » ..:Новости форума:.. » Модераторы!!!

Создать форум