..:Форум для друзей:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » ..:Работа форума:.. » Советы и предложения по улучшению форума

Советы и предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этом топике можно смело давать советы админу. Если вы хотите, чтобы я:
- добавить на форум новый раздел
- изменить что-либо в правилах
- ещё что-нибудь хорошее сделал для этого форума
смело оставляйте свои заявки здесь.

0

2

Я конечно не знаю сюда ли я написал правильно но я бы хотел увидеть на вашем форуме раздел так сказать халявы возможно меня пооддержать и другие пользователи нашего форума...

0

3

Очень интересно! Можно и создать ...
Опиши подробней что ты именно хотел размещать в этом разделе.

0

4

Халяву надо размещать халявные проги(которые сложно найти),коды активации на всякие программы...и т.д.

0

5

А мне кажется надо создать категорию просвещенную заработку в инете, а потом уже в неё вставить форум "Халява"(халява непосредственно в денежном эквиваленте  :D )

Viman написал(а):

Халяву надо размещать халявные проги(которые сложно найти),коды активации на всякие программы...и т.д.

А то, что сейчас посоветовал Viman, размещать в категории "Софт".
Там уже соответственно специально для этого создавать темы или же просто делиться ключами в теме посвященной определенной проге, где-то так вот я думаю....

Предлагаю создать новый раздел типа там заработок в инете!
Сам же могу модерировать этот раздел!
Мну 16 !
Ждемсс ответа.........

Отредактировано Admin (2007-12-24 18:04:29)

0

6

DreD интересное у тебя предложение. Можно и создать раздел " Заработок в интернете".

А что будем делать с разделом " Халява"?

0

7

Я предлагаю создать категорию "Заработок в Интернете", а в неё уже поместить форум "Халява"!
Как я уже говорил, халява непосредственно в денежном эквиваленте  :D !
Через Администрированием короче форум "Халява" просто переносишь в новою категорию "Заработок в интернете"
А ещё в этой категорие можно бут потом насоздавать ещё форумов(ну как разделить Заработок на его виды, т.е. "Почтари", Сёрфинг", "Проекты МЛМ" итд...)
Народ на форум тока так попрёт!!! :D (был такой опыт)

0

8

Admin, создавать то бум или нет?!
Я б этим разделом сам занялся!!! :cool:
А ещё просьба такая есть:
Можно разрешение аватара хотябы 160*160 сделать, а то 130*130 это уж совсем маловато!!!  :O

0

9

Заработок в инети категория будет ,и потом подфорум халява ,а топик как будет называться?

0

10

Топик так и бут называться - "Сайты где легко заработать"

0

11

Ну лана давай те.

0

12

По просьбам участников форума был создан раздел "Заработок в интернете".

Ответственым назначается Второй администратор aka DreD.

Также если у кого есть желание модерировать раздел - обращайтесь.

0

13

А вот с названием темы "пожелания" не очень согласна,т.к. пожелание больше подходит к поздравлениям и т.д.
А вот название "Советы и предложения по улучшению форума" или ещё как нибудь в этом духе, более бы грамотно смотрелось и ассоциация прямая,
а то я сначала подумала что тут поздравления...

0

14

Ведьмочка999 написал(а):

название "Советы и предложения по улучшению форума" или ещё как нибудь в этом духе

Сделано!!!

0

15

Предлагаю форум " Для вебмастеров" переименовать в  " Мастер класс ",т.к. в данном форуме дельные советы по веб-дизайну и т.д.

"Он и Она" переименовать в "Дела амурные"
Что думаешь,Админ?

Отредактировано Ведьмочка999 (2008-02-06 00:15:53)

0

16

Предложение интересное. Рассмотрим!

0

17

Уже рассмотрели.

0

18

ПИПЕЦ!
АДМИН!СРОЧНО РЕШИ ВОПРОС О ПРИКРЕПЛЕНИИ ФОТОК!!!!!
(проблемки с прикреплением,радикал не устроит)

0

19

Ведьмочка999 написал(а):

ПИПЕЦ!
АДМИН!СРОЧНО РЕШИ ВОПРОС О ПРИКРЕПЛЕНИИ ФОТОК!!!!!
(проблемки с прикреплением,радикал не устроит)

Да, шалит немного. Спервого раза не получилось загрузить. Нажав редактировать залил еще раз, все получилось.
Бесплатный хостинг он и есть бесплатный.
С этим нечего не поделаешь.

0

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » ..:Работа форума:.. » Советы и предложения по улучшению форума

Создать форум