..:Форум для друзей:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » ..:Знакомства:.. » "Образы" форумчан

"Образы" форумчан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все мы сидя на форуме так или иначе представляем себе своих собеседников.Все предпочитают оставаться инкогнито. Вот о них и поговорим.

А как вы видете себе людей с которыми общаетесь на форуме?

Ник - описание.

0

2

LexVooddi !!!Лицо кислое,но бывает и радостное!Средний рост!Карии глаза хриплый голос!Волосы чёрные!Всё.

0

3

Viman написал(а):

LexVooddi !!!Лицо кислое,но бывает и радостное!Средний рост!Карии глаза хриплый голос!Волосы чёрные!Всё.

Неа .... всего скорей подходит так: Высокий рост, худощавое телосложение,лицо вечно веселое(когда даже плакать надо, он всеравно смеется),глаза какие то черные, волосы тоже кажется черные,голос средних басов.

Как не мне его знать.  :D

0

4

Admin -Всегда бухой!Высокий!Долго думает!Глаза зелёные,мускулистый.Крутой ПАРЕНЬ!Самолюбивый.

0

5

Admin написал(а):

Admin -Всегда бухой!Высокий!Долго думает!Глаза зелёные,мускулистый.Крутой ПАРЕНЬ!Самолюбивый.

Почтишто в точку. Серединка чуть чуть не подходит.

Придет Лекс и прокоментит точнее про меня. У меня рука не поднимается прохарактиризовать себя. :)  :)   :)

0

6

Viman написал(а):

Представила себе: сидит бухой админ,вхлам пьяный,кг так 100 одних мышц и мучается что пальцы не попадают по клавишам и ржёт... :lol:

ЗЫ: Блин,зря так написала,смолюбивый-обидится... :O  :D

Отредактировано Ведьмочка999 (2008-01-26 16:41:23)

0

7

А кто как видет меня,опишите!

0

8

Ведьмочка999 написал(а):

Представила себе: сидит бухой админ,вхлам пьяный,кг так 100 одних мышц и мучается что пальцы не попадают по клавишам и ржёт...
ЗЫ: Блин,зря так написала,смолюбивый-обидится...

1. почему ржать - плакать надо ...
2. не кто не на кого не обидется ...

0

9

Admin написал(а):

1. почему ржать - плакать надо ...
2. не кто не на кого не обидется ...

Значит так: 1. сидит бухой админ,вхлам пьяный,кг так 100 одних мышц и мучается что пальцы не попадают по клавишам и плачет... :D
2. Админ ещё и адекватный,и не смотрите что бухой и плачет!

0

10

Меня опишите!)

0

11

Виман небольшого роста.Голова средних размеров. Светлые волосы.Прическа как у амереканских плейбоев.Ходит в брюках,но в разноцветной рубащке похожей на рубахи жителей Майями.Весом неболее 50кг.

Думаю так.

0

12

Viman !      Ты из Краснодара,звать тебя Марк.Учишься в 6 классе.Увлекаешься веб-дизайном в инете.Слушаешь Рок и Метал.Любишь тусоваться. :D

0

13

А внешность?

0

14

Ведьмочка999 написал(а):

Увлекаешься веб-дизайном в инете

Не сказал бы.

0

15

Так я скопировала от сюда Раскажи о себе   :D

0

16

ТАМ ВСЁ РОВНО УЖЕ ФОТО ПОЧТИ ВСЕХ)

0

17

Тебя как раз нету.

0

18

Ну я поставил с эфектом)

0

19

Viman написал(а):

Ну я поставил с эфектом)

С эффектом подойдёт больше в теме творчество,а не в фотогалерею...

0

20

Makki внешне высокий, худощавый но мускулистый. Волосы русые светлые.

0

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » ..:Знакомства:.. » "Образы" форумчан

Создать форум