..:Форум для друзей:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » ..:Он + Она:.. » Как познакомиться с девушкой ?

Как познакомиться с девушкой ?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Viman написал(а):

И если я её добьюсь это значит победил!?

Одно дело добиться,другое дело удержать возле себя, чтобы она только на тебя смотрела...Особенно если попадётся такая ссука как я или подружки мои,с которой ты куда нибудь заходишь вместе с ней,и у всего мужского населения начинают течь слюни,а она смотрит только на тебя... И все в ах...е: чем же ты "взял" такую красотку!?
Вот это высший пилотаж... ;)

0

32

Это целая наука!!!

0

33

Вот таких парней мы и любим.... ;)

0

34

А каких девушек любят пацаны?

0

35

Ведьмочка999 написал(а):

Одно дело добиться,другое дело удержать возле себя, чтобы она только на тебя смотрела...Особенно если попадётся такая ссука как я или подружки мои,с которой ты куда нибудь заходишь вместе с ней,и у всего мужского населения начинают течь слюни,а она смотрит только на тебя... И все в ах...е: чем же ты "взял" такую красотку!?

Viman написал(а):

А каких девушек любят пацаны?

Таких вот и любят...

0

36

Все то ты знаешь! Похвально. Я вот тоже хочу с девушкой познакомиться. :playful:

0

37

В чём тогда проблема?

0

38

Проблема в его самом.
Если бы захотел, то давно бы познакомился. Но какое тебе нужно знакомство? На одну ночь, ради того чтобы поразвлекаться или на протяжение несколько лет. Знакомство на одну ночь - это как два пальца обо свальт. Легко и просто. Достаточно схходить в любой ночной клуб и перед тобой открывается большой мир соблазна. Вокруг тебя вьются десятки красивых,блестящих от духоты тел. И в какой то миг ты монимаешь, что это все может стать твоим. Так чего ты стоишь, вперед, сделай шаг к этому соблазну. Не будь соском пятнадцитилетним, иди к своей мечте. *** Ну собственно так я представляю занакомство на ночь.

А со вторым вариантом все намного серьезней. Знакомство для серьезных отношений это не ложку [яйда] выпить. В клубе ты точно не познакомиишся с девушкой для серезных отношений. Тут надо приложить все свои способности.

Дальше лень писать. Если комуто и вправду интересно продолжение, то могу и написать. Заодно на блоге у себя выложу.

0

39

LexVooddi написал(а):

Заодно на блоге у себя выложу.

ЛЕКС,блог в студию!!!!!!!

0

Вы здесь » ..:Форум для друзей:.. » ..:Он + Она:.. » Как познакомиться с девушкой ?

Создать форум